понедельник

Как научиться играть на гитаре?

Многие люди мечтают играть на гитаре, но не знают как и с чего начать. В этой статье мы рассмотрим самые популярные варианты того, как научиться играть на гитаре.

1. На гитаре можно научиться играть самому.
Для данного варианта вам подойдет любой подробный самоучитель, где вы можете найти всю необходимую информацию для владения инструмента. В Интернете вы сможете найти также и обучающее видео, в котором подробно разобрано и рассказано об игре. Читайте, пробуйте, стремитесь - и у вас всё получится!

2. На гитаре можно научиться играть занимаясь с преподавателем.
Здесь стоит вопрос только в оплате. Занятия с профессиональным преподавателем стоят денег, но и результат от таких занятий будет высоким - вас в любой момент смогут поправить и что-то подсказать, а на начальной стадии это очень важно.

3. На гитаре можно научиться - попросив друга.
Если в вашем окружении есть друзья-гитаристы, то попросите их о том, чтобы они научили вас играть! Они и возьмут дешевле, чем преподаватель, а может и даже за бесплатно согласятся вам помочь!

Какой вариант для обучения выбрать - решать вам! Но помните, что какой бы вариант вы бы не выбрали - вам все равно нужно будет много и упорно заниматься!

Желаю успехов!

Мария

Комментариев нет:

Отправить комментарий